Сельское хозяйство
21 ноября 2025 13:21   Просмотров: 107
Фото из открытых источников

Вторые в регионе

По ежедневному надою молока Бутурлинский округ продолжает удерживать второе место среди муниципалитетов региона.

И это несмотря на то, что в ряде хозяйств округа наблюдается серьезное снижение надоев по разным причинам. На 20 ноября валовой суточный надой по всем хозяйствам и КФХ составляет 127501 кг молока, что меньше на 527 кг, чем в прошлом году.

Вклад в прибавку валового надоя дают хозяйства агрохолдинга: ООО «Бутурлинское зерно» и ТНВ «Михеев и Компания» + 7000 кг, и КФХ Коджаев У.И. + 1591 кг.

Эльвира МУДРОВА

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новый УЗИ-аппарат для проведения обследований беременных появился в Клиническом диагностическом центре Нижнего Новгорода

Нижегородский кадровый центр приглашает на февральские ярмарки вакансий

Более 320 миллионов рублей получили нижегородские предприниматели в виде льготных займов с помощью платформы МСП.РФ

Для жителей Нижегородскойобластиоткрыта предварительная регистрация на участие в новом сезоне «Флагманов образования»

Александр Молгачев: «Программа «Герои. Нижегородская область» объединяет людей, готовых служить для развития региона»

Более 230 социальных предпринимателей Нижегородской области примет участие в акселерационной программе «Больше чем бизнес»

Центр диспансерного наблюдения Нижегородского кардиоцентра заработал в полную мощность

Пятая гуманитарная миссия нижегородских волонтеров отправилась в Курскую область

«Поезда здоровья» в феврале посетят 20 округов Нижегородской области

В начало