Новости губернии
21 апреля 2026 10:22   Просмотров: 130

Дмитрий Медведев выступил на Всероссийском форуме «Малая Родина — Сила России»

Дмитрий Медведев выступил на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — Сила России». В ходе обращения он отметил, что «Единая Россия» должна помогать выстраивать эффективное взаимодействие муниципалитетов.

Председатель «Единой России» также напомнил, что прошедший год в Партии был объявлен Годом муниципального депутата. В связи с этим одной из ее задач является усиление внутрипартийной коммуникации.

«Необходимо, чтобы запросы и инициативы от людей с мест быстрее доходили до регионального и федерального уровня. А муниципальные депутаты имели возможность задействовать возможности всей нашей партийной инфраструктуры», – подчеркнул Дмитрий Медведев.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что в Нижегородской области подвели итоги 5‑летней работы партии «Единая Россия».

https://pravda-nn.ru/news/dmitrij-medvedev-vystupil-na-vserossijskom-forume-malaya-rodina-sila-rossii/

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

В Нижегородской области стартовал конкурс «Лучший эксперт года в области независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Нижегородской области», который проводит Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

В Нижегородской области стартовал конкурс на лучшего антикоррупционного эксперта

Около 40 регионов России адаптируют цифровые сервисы для незрячих по нижегородской методике

Проект «Путь героя» объединил нижегородских и абхазских учёных в серии исторических лекций

Нарушать закон о тишине в Нижегородской области станет невыгодно

Евгений Люлин: «В Нижегородской области дети учителей будут получать места в детсадах в первую очередь»

Евгений Люлин: «В Нижегородской области будет отмечаться «День поисковика»

Вам решать!

Фестиваль «Единство народов России» пройдет в День народного единства около VOLGA Арены

Семья из Нижегородской области победила во всероссийском конкурсе «Читаем всей семьей»

В начало