Новости губернии
23 марта 2026 14:46   Просмотров: 114

Минюст проведет прямую линию для нижегородских НКО

26 марта Главное управление Минюста России по Нижегородской области проведет прямую телефонную линию по осуществлению контроля за деятельностью некоммерческих организаций региона.

Представители НКО могут получить консультации по вопросам представления ежегодной отчетности, а также о порядке проведения проверок и иных контрольных мероприятий.

Сотрудники Главного управления также окажут консультации по порядку работы на портале Минюста России для некоммерческих организаций, включая размещение уставов и представление отчетности в электронном виде.

Звонки принимаются 26 марта с 10.00 до 12.00 по телефонам: (831) 224-86-18, доб. 319, 323 и (831) 274-60-32.

Источник: Главное управление Минюста России по Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Глеб Никитин и Мария Львова-Белова обсудили развитие системы поддержки семей и профилактики социального сиротства в регионе

В День памяти Серафима Саровского из Нижегородской области в зону СВО отправлен гуманитарный груз

Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Серафимо-Дивеевском монастыре в день памяти преподобного Серафима Саровского

Глеб Никитин передал резервистам «БАРС-НН» ключи от 45 единиц новой техники

Нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений

Семь юных нижегородцев стали победителями в специальной номинации конкурса «Моя страна – моя Россия»

Еще 11 проектов, инициированных нижегородскими родителями, получат гранты Российского общества «Знание»

Итоги недели: 27 июля – 2 августа 2026 года

Заместитель председателя правительства Нижегородской области Денис Исмагилов проведет прием граждан27 августа

В начало