Примите поздравления
4 декабря 2024 13:45   Просмотров: 608

Уважаемые друзья!

3 декабря отмечался Международный день людей с ограниченными возможностями. Он призван напомнить всем нам, что на самом деле возможности человека не ограничены ничем. Мы восхищаемся мужеством спортсменов-паралимпийцев, которыепокоряют пьедесталы, делают карьеру, доказывают себе и другим, что они сильнее болезней.

Горжусь своей дружбой с Алексеем Талаем – героем, который, несмотря на страшные травмы, смог стать чемпионом, бизнесменом, многодетным отцом. Каждый его приезд в Нижегородскую область – событие! Он вдохновляет других, заставляет поверить в свои силы.

Есть такие же замечательные люди и на нашей, нижегородской земле – Роман Пономаренко, Михаил Четвертаков и многие другие. Их усилиями развиваются такие известные на всю страну проекты как «Территория Ритма»,«Парафест». Каждый десятый наш земляк – человек с ограниченными возможностями. Мне хотелось бы пожелать каждому в этот день крепкого здоровья, счастья, радости, самореализации, благополучия и, конечно, безграничной веры в свои собственные силы!

Председатель Законодательного Собрания
Нижегородской области Е.Б. Люлин

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новый УЗИ-аппарат для проведения обследований беременных появился в Клиническом диагностическом центре Нижнего Новгорода

Нижегородский кадровый центр приглашает на февральские ярмарки вакансий

Более 320 миллионов рублей получили нижегородские предприниматели в виде льготных займов с помощью платформы МСП.РФ

Для жителей Нижегородскойобластиоткрыта предварительная регистрация на участие в новом сезоне «Флагманов образования»

Александр Молгачев: «Программа «Герои. Нижегородская область» объединяет людей, готовых служить для развития региона»

Более 230 социальных предпринимателей Нижегородской области примет участие в акселерационной программе «Больше чем бизнес»

Центр диспансерного наблюдения Нижегородского кардиоцентра заработал в полную мощность

Пятая гуманитарная миссия нижегородских волонтеров отправилась в Курскую область

«Поезда здоровья» в феврале посетят 20 округов Нижегородской области

В начало