Новости губернии
25 ноября 2024 12:26   Просмотров: 131

Нижегородские бойцы передали поздравления с Днем матери из зоны СВО

Нижегородцы, несущие службу в зоне СВО, записали трогательные поздравления с Днём матери, который отмечался 24 ноября. Они пере-дали свои видеоприветы через социальных координаторов фонда «За-щитники Отечества».

Бойцы батальона имени Козьмы Минина 10-го Нижегородско-го танкового полка с позывными «Шустрый» и «Кузнец», находящиеся на боевом задании в зоне специальной военной операции, редко выходят на связь, но не смогли оставить своих мам без поздравлений в этот день.

«Дорогие мамы! Спасибо огромное, что благодаря вам мы появились на этот свет. Какими бы взрослыми мы ни были, для вас мы всегда останемся детьми. Долгих лет жизни! Мы вас очень любим! И знайте, что победа будет всегда за нами!» – поделились бойцы.

Боец из 153-го танкового полка, в состав которого входят именные баталь-оны «Серафим Саровский», «Горький», «Ивлиев», также поздравил маму и прочитал трогательное стихотворение «Моя мама».

Источник: Нижегородский филиал
Фонда «Защитники Отечества»

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Нижегородцы могут подать заявки на участие во Всероссийском инклюзивном мотивационном форуме «Другой взгляд»

Стартовал сбор вопросов к встрече губернатора Глеба Никитина с нижегородским бизнес-сообществом

Нижегородцы могут записать своего питомца в государственную ветклинику с помощью «Госуслуг»

Образы воинов Руси станут основой мультимедийного шоу на Дмитриевской башне ко Дню народного единства

Расширился перечень организаций, принимающих электронные свидетельства о рождении в мессенджере Мах

Нижегородская область станет пилотным регионом по совершенствованию инфраструктуры для оказания помощи ветеранам СВО

«Две страны – один народ»: как Нижний Новгород и Сухум сохраняют общую историю

Нижегородских школьников приглашают присоединиться к акции «Культурная суббота. Национальный костюм»

Итоги недели: 26 октября – 1 ноября 2026 года

В начало