Новости губернии
14 марта 2024 11:54   Просмотров: 152

Нижегородцев приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей

С 15 по 17 марта жителей Нижегородской области приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и принять участие в розыгрыше более 100 000 призов. Это очередное задание большого проекта «Всей семьей», инициированного к Году семьи общественной организацией «Я помогаю детям». Проект поддержан федеральными партнерами.

Для участия в проекте 15 – 17 марта семьям нужно прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото, например, на фоне участка. Если участники голосуют дистанционно, то можно сделать общую фотографию на фоне компьютера. Чем больше будет членов семьи на фото, тем лучше. Затем фото нужно опубликовать у себя на странице в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» с обязательным официальным хештегом проекта:#всейсемьей.

При размещении поста в соцсетях не допускается агитация и нарушение тайны голосования! Нельзя размещать фото избирательного бюллетеня с отметкой напротив кандидата и любую другую информацию, свидетельствующую о том, в пользу какого кандидата сделан выбор.

Главная цель этого задания, по словам организаторов, – показать преемственность семейных традиций- участвовать в общественной жизни и развитии страны. Инициаторы подчеркивают, как важно рассказывать детям, что такое выборы, на что они влияют и почему важно приходить и выражать свое мнение.

Партнер проекта – компания NetPrint – решила поощрить участников и за выполнение задания «Всей семьей на выборы» разыграть 100 000 семейных фотокниг, фотографии для которых подберут сами участники. Кроме того, будут разыграны 2000 сертификатов на покупки OZON.

А каждая семья получит именной сертификат участника проекта, который можно будет использовать для портфолио.

Розыгрыш призов состоится 4 апреля. В те же сроки организаторы подведут итоги всего проекта «Всей семьей» и разыграют между финалистами 100 семейных путешествий. Для того чтобы стать финалистом, необходимо выполнить все 15 заданий проекта.

Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя: ВКонтакте или Одноклассниках.

Подробная информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта.

0+

Источник: pravda-nn.ru

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Нижегородцы отдали дань памяти подвигу Минина и Пожарского в День народного единства

Более 500 человек развернули 100-метровый триколор у Нижегородского кремля в День народного единства

Нижегородцы могут подать заявки на участие во Всероссийском инклюзивном мотивационном форуме «Другой взгляд»

Стартовал сбор вопросов к встрече губернатора Глеба Никитина с нижегородским бизнес-сообществом

Нижегородцы могут записать своего питомца в государственную ветклинику с помощью «Госуслуг»

Образы воинов Руси станут основой мультимедийного шоу на Дмитриевской башне ко Дню народного единства

Расширился перечень организаций, принимающих электронные свидетельства о рождении в мессенджере Мах

Нижегородская область станет пилотным регионом по совершенствованию инфраструктуры для оказания помощи ветеранам СВО

«Две страны – один народ»: как Нижний Новгород и Сухум сохраняют общую историю

В начало