Новости губернии
27 февраля 2024 14:03   Просмотров: 157

Глеб Никитин поздравил с профессиональным праздником военнослужащих и ветеранов Сил специальных операций Вооруженных сил России

27 февраля в России отмечается День сил специальных операций Вооруженных сил России. С праздником военнослужащих и ветеранов поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

– Силы специальных операций сегодня играют огромную роль в защите интересов России. В их составе – преданные своему долгу, очень профессиональные и ответственные люди, готовые в любой момент выполнить поставленную задачу. За прошедшие годы они не раз доказывали это. Гордимся нижегородцами, которые служат в рядах Сил специальных операций. Отдельная благодарность ветеранам за вклад в укрепление обороноспособности страны, – отметил Глеб Никитин.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Более 23 тысяч человек обратились в Нижегородский кадровый центр с начала 2026 года

Нижегородцы отдали дань памяти подвигу Минина и Пожарского в День народного единства

Более 500 человек развернули 100-метровый триколор у Нижегородского кремля в День народного единства

Нижегородцы могут подать заявки на участие во Всероссийском инклюзивном мотивационном форуме «Другой взгляд»

Стартовал сбор вопросов к встрече губернатора Глеба Никитина с нижегородским бизнес-сообществом

Нижегородцы могут записать своего питомца в государственную ветклинику с помощью «Госуслуг»

Образы воинов Руси станут основой мультимедийного шоу на Дмитриевской башне ко Дню народного единства

Расширился перечень организаций, принимающих электронные свидетельства о рождении в мессенджере Мах

Нижегородская область станет пилотным регионом по совершенствованию инфраструктуры для оказания помощи ветеранам СВО

В начало