Новости губернии
19 января 2024 12:43   Просмотров: 165

Специальная смена для 200 белгородских школьников организована в Нижегородской области

200 белгородских школьников прибыли в Нижегородскую область. Для них в одном из лагерей региона организована специальная смена. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

– Ребята приедут в один из круглогодичных лагерей, где для них организовали смену, подготовили оздоровительную программу, совмещенную с образовательной, чтобы школьники не выпадали из процесса обучения. И культурная программа – обязательно! Нельзя оставаться в стороне, когда речь идет о помощи своим, – отметил Глеб Никитин.

Глава региона подчеркнул, что прибытие учеников 5-8 классов стало результатом взаимодействия с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.

– Благодарен за приглашение. Уверен, детям понравится один из лучших регионов в стране, воспоминания о проведенных нескольких неделях останутся навсегда в памяти наших детей, – сказал Вячеслав Гладков.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Более 23 тысяч человек обратились в Нижегородский кадровый центр с начала 2026 года

Нижегородцы отдали дань памяти подвигу Минина и Пожарского в День народного единства

Более 500 человек развернули 100-метровый триколор у Нижегородского кремля в День народного единства

Нижегородцы могут подать заявки на участие во Всероссийском инклюзивном мотивационном форуме «Другой взгляд»

Стартовал сбор вопросов к встрече губернатора Глеба Никитина с нижегородским бизнес-сообществом

Нижегородцы могут записать своего питомца в государственную ветклинику с помощью «Госуслуг»

Образы воинов Руси станут основой мультимедийного шоу на Дмитриевской башне ко Дню народного единства

Расширился перечень организаций, принимающих электронные свидетельства о рождении в мессенджере Мах

Нижегородская область станет пилотным регионом по совершенствованию инфраструктуры для оказания помощи ветеранам СВО

В начало