Новости губернии
5 мая 2023 12:46   Просмотров: 195

В Нижегородской области пройдет правовая акция «Живи и помни!» для участников Великой Отечественной войны и их семей

С 8 по 15 мая участники войны, проживающие в Нижегородской области, смогут обратиться в ГБУ НО «ЦПК» и получить бесплатную правовую помощь в рамках акции «Живи и помни!». Акцию проводит Центр правового консультирования граждан и юридических лиц.

Кроме участников и ветеранов Великой Отечественной войны, бесплатную консультацию смогут получить их дети, внуки и правнуки.

Получить бесплатную квалифицированную правовую помощь можно:

- по многоканальному телефону горячей телефонной линии: 8 (831) 422-10-55,

- через Единый Портал по правовому просвещению и оказанию правовой помощи в Нижегородской области: https://www.pravovsem52.ru/,

- отправить обращение на электронную почту: info@pravovsem52.ru или сообщение в аккаунты социальных сетей «ВКонтакте»: https://vk.com/gbunocpk и «Одноклассники»: https://m.ok.ru/group/59744211173466, в Telegram-канал: https://t.me/gbunocpk.

Напомним, ГБУ «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» работает по адресу: 603001, Нижний Новгород, ул. Рождественская, 40. График работы – ежедневно с понедельника по субботу, с 8.00 до 22.00, воскресенье – выходной.

Источник: Центр правового консультирования граждан и юридических лиц

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Общество «Знание» приглашает жителей Нижегородской области поделиться своими знаниями

Съезд малых городов Нижегородской и Гродненской областей открылся в Дивееве

«Волжская регата 2026» пройдет в Нижнем Новгороде в День города

Более 12 тысяч нижегородцев воспользовались мерами поддержки «демографического меню» нацпроекта «Семья»

Андрей Гнеушев провел встречу с нижегородскими предпринимателями

Дом народного единства и Нижегородский художественный музей запустили новый цикл экскурсий для семей участников СВО

Более двух тысяч жительниц региона присоединились к женским клубам при Нижегородском кадровом центре в 2026 году

На 43% увеличился объем несырьевого экспорта Нижегородской области за 5 месяцев 2026 года

Количество мест повышенной аварийности на нижегородских дорогах за первое полугодие 2026 года сократилось на 91%

В начало