Новости губернии
9 марта 2023 11:20   Просмотров: 155

12 бригад Волонтеров Победы поздравляют с 8 Марта жен и матерей мобилизованных нижегородцев

12 мобильных бригад Волонтёры Победы Нижегородской области в канун Международного женского дня поздравляют с праздником родственниц участников специальной военной операции. В рамках акции «Вам, любимые!» подготовлены подарки, цветы и выступления артистов для жен и матерей мобилизованных.

– Мы поздравляем настоящих героинь, смелых, отважных, сильных, при этом женственных и ранимых. Каждая уверена в победе и в скорейшем возвращении домой своего героя. Теплые, искренние поздравления, и, конечно, выступления артистов наполняют душу радостными эмоциями и задают позитивный настрой, – рассказала руководитель НРО ВОД «Волонтеры Победы» Мария Самоделкина.

Напомним, что Волонтеры Победы Нижегородской области на постоянной основе оказывают посильную помощь семьям мобилизованных: собирают гуманитарную помощь, по необходимости помогают с бытовыми делами, проводят консультации по разным вопросам. Обратиться за поддержкой можно по номеру горячей линии: 8-831-410-81-10.

Источник: НРО ВОД «Волонтеры Победы»

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Общество «Знание» приглашает жителей Нижегородской области поделиться своими знаниями

Съезд малых городов Нижегородской и Гродненской областей открылся в Дивееве

«Волжская регата 2026» пройдет в Нижнем Новгороде в День города

Более 12 тысяч нижегородцев воспользовались мерами поддержки «демографического меню» нацпроекта «Семья»

Андрей Гнеушев провел встречу с нижегородскими предпринимателями

Дом народного единства и Нижегородский художественный музей запустили новый цикл экскурсий для семей участников СВО

Более двух тысяч жительниц региона присоединились к женским клубам при Нижегородском кадровом центре в 2026 году

На 43% увеличился объем несырьевого экспорта Нижегородской области за 5 месяцев 2026 года

Количество мест повышенной аварийности на нижегородских дорогах за первое полугодие 2026 года сократилось на 91%

В начало