Новости губернии
26 апреля 2022 15:19   Просмотров: 351

«Российские воины, защищающие Донбасс, – настоящие герои», – Валерий Бирюков

Председатель Нижегородского отделения ВООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Валерий Бирюков прокомментировал важность поддержки россиян, исполняющих служебный долг за пределами Отечества.

– Российские воины, которые сегодня исполняют свой долг по защите Донбасса, – безусловно, настоящие герои. Их подвиги заслуживают самой высокой оценки, наград и признания. Но главное, чтобы их замечали, говорили и писали о них не только сейчас – в момент, когда идёт масштабная спецоперация. Сегодня много говорят о патриотизме, и он действительно проснулся в душах многих людей. Подавляющее большинство российских граждан поддерживает президента и Вооруженные силы страны.

Задача наших оппонентов – ослабить Россию, подорвать авторитет нашего президента, но мы не должны этого допустить. Я уверен, что военные действия скоро закончатся, обязательно – нашей победой, – отметил Валерий Бирюков.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Более 23 тысяч человек обратились в Нижегородский кадровый центр с начала 2026 года

Нижегородцы отдали дань памяти подвигу Минина и Пожарского в День народного единства

Более 500 человек развернули 100-метровый триколор у Нижегородского кремля в День народного единства

Нижегородцы могут подать заявки на участие во Всероссийском инклюзивном мотивационном форуме «Другой взгляд»

Стартовал сбор вопросов к встрече губернатора Глеба Никитина с нижегородским бизнес-сообществом

Нижегородцы могут записать своего питомца в государственную ветклинику с помощью «Госуслуг»

Образы воинов Руси станут основой мультимедийного шоу на Дмитриевской башне ко Дню народного единства

Расширился перечень организаций, принимающих электронные свидетельства о рождении в мессенджере Мах

Нижегородская область станет пилотным регионом по совершенствованию инфраструктуры для оказания помощи ветеранам СВО

В начало