Новости губернии
24 марта 2022 11:40   Просмотров: 285

Глеб Никитин встретится с нижегородскими предпринимателями 24 марта

Прямая трансляция встречи будет вестись на сайте информагентства «Время Н» и в соцсети «ВКонтакте» на официальной странице губернатора

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретится с нижегородскими предпринимателями 24 марта 2022 года в 14.00.

Представители бизнеса смогут задать вопросы главе региона. Кроме того, будут озвучены ход отработки вопросов с предыдущих встреч и меры поддержки бизнеса в условиях санкций. Модератором встречи выступит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий.

– В текущих условиях прямой контакт с бизнесом становится особенно необходимым. Последний месяц мы и так все время на связи, вместе работали над планом поддержки экономики. Сейчас важно пообщаться лицом к лицу, подробно обсудить ситуацию по отраслям. Жду от коллег вопросов по самым разным направлениям, правительство региона готово оперативно подключаться к решению как системных, так и точечных задач, – подчеркнул Глеб Никитин.

В ходе встречи будет работать центр обработки сообщений, в который поступят вопросы предпринимателей. Вопросы можно будет направить по форме в ссылке: https://minec.government-nnov.ru/dialog.

В Интернете будет вестись прямая трансляция встречи на сайте информационного агентства «Время Н» (https://www.vremyan.ru/) и в соцсети «ВКонтакте» на официальной странице губернатора Глеба Никитина (https://vk.com/glebnikitin_nn).

Также просмотр прямой трансляции и возможность задать вопросы в формате онлайн предусмотрены посредством сайта поддержки предпринимательства «Мой бизнес» (https://мойбизнес52.рф/).

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Правительство Нижегородской области и Союз театральных деятелей России заключили соглашение о сотрудничестве

В Нижнем Новгороде прошли всероссийские соревнования по боевому самбо, посвященные памяти бойцов СВО

В Нижегородской области стартовал прием заявок на получение гранта «Агротуризм»

Представители Нижегородской области принимают участие в форуме «Малая Родина – сила России» в Москве

Дмитрий Медведев выступил на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — Сила России». В ходе обращения он отметил, что «Единая Россия» должна помогать выстраивать эффективное взаимодействие муниципалитетов.

Дмитрий Медведев выступил на Всероссийском форуме «Малая Родина — Сила России»

Нижегородский марафон «Мы за ZОЖ!» признан лучшим социальным проектом в сфере профилактики и здорового образа жизни

Дорожные службы Нижегородской области работают в усиленном режиме из-за апрельского снегопада

Итоги недели: 13-19 апреля 2026 года

В Нижегородской области 20 апреля стартует первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В начало