Примите поздравления
4 марта 2022 09:06   Просмотров: 807

Дорогие наши, любимые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

В этот праздник мы чествуем самых близких и любимых – мам, жен, дочерей, сестер, говорим им слова любви и признательности за поддержку, заботу и внимание. Каждая из вас делает этот мир лучше и добрее, привносит в него гармонию и красоту. Женское начало всегда двигало мир вперед, было источником вдохновения и созидательной энергии. Символично, что Международный женский день мы отмечаем в начале весны, когда все ждут тепла и надеются на лучшее.

Женские образы всегда имели особое значение в нашей культуре и истории. Земля, Родина, Россия… Неслучайно каждое из этих слов – женского рода. Сегодня мы особенно остро ощущаем, как важно защитить и сохранить то, что дорого каждому из нас.

В праздник мне хочется выразить особые слова поддержки и благодарности всем мамам, вкладывающим силы и время в воспитание детей. Без этого немыслимо наше будущее. Нередко такая забота носит по-настоящему героический характер, позволяя справляться с самыми сложными вызовами. Ваши теплота и нежность помогают преодолеть любые невзгоды. Пусть ваши дети как можно чаще вас радуют и наполняют вашу жизнь гармонией и счастьем!

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляю с праздником. Желаю удачи, любви и здоровья. Пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие!

Губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин
БЖ № 9 (16652) от 4 марта 2022 г.

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Стартовал сбор вопросов к встрече губернатора Глеба Никитина с нижегородским бизнес-сообществом

Нижегородцы могут записать своего питомца в государственную ветклинику с помощью «Госуслуг»

Образы воинов Руси станут основой мультимедийного шоу на Дмитриевской башне ко Дню народного единства

Расширился перечень организаций, принимающих электронные свидетельства о рождении в мессенджере Мах

Доброволец войск беспилотных систем: «Это направление, к которому лежит душа, и где я точно пригожусь»

Нижегородская область станет пилотным регионом по совершенствованию инфраструктуры для оказания помощи ветеранам СВО

«Две страны – один народ»: как Нижний Новгород и Сухум сохраняют общую историю

Нижегородских школьников приглашают присоединиться к акции «Культурная суббота. Национальный костюм»

Итоги недели: 26 октября – 1 ноября 2026 года

В начало