Новости губернии
23 августа 2021 15:04   Просмотров: 297

Специалисты нижегородского ЦУРа в прямом эфире расскажут о работе органов власти в соцсетях

24 августа в 17:30 руководитель нижегородского Центра управления регионом (ЦУР) Алексей Ушаков в прямом эфире ответит на вопросы о работе органов власти в социальных сетях. Трансляцию онлайн-мероприятия можно будет посмотреть в аккаунте «Молодой Нижний» всоцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/mol_nn.

Дискуссия пройдет в рамках серии онлайн-обсуждений «Будет talk». Также в эфире примет участие специалист ЦУР по работе с обратной связью Алена Морозова. Модератором станет Лилия Мавлеханова – автор медиапроекта «Мое мнение», который победил во Всероссийском конкурсе молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

– Люди до 35 лет составляют значительную часть аудитории соцсетей. Наш мониторинг показывает, что они болеют за развитие городской среды, готовы не только критиковать, но и предлагать. И, честно говоря, до сих пор многие удивляются, когда на свой комментарий получают ответ от органов власти. Мы хотим обсудить эту проблематику: какие комментарии помогают решить проблему и как работает система обратной связи, – пояснил Алексей Ушаков.

Напомним, Центр управления регионом в Нижегородской области начал свою работу по поручению президента РФ Владимира Путина в апреле 2020 года совместно с федеральным партнером – АНО «Диалог». Основная задача ЦУРа – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и властью с целью решения проблемных вопросов и предотвращения их в будущем. Подробнее о деятельности ЦУРа можно узнать в группе ВКонтакте: https://vk.com/tsur52.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
23.08.2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Более 23 тысяч человек обратились в Нижегородский кадровый центр с начала 2026 года

Нижегородцы отдали дань памяти подвигу Минина и Пожарского в День народного единства

Более 500 человек развернули 100-метровый триколор у Нижегородского кремля в День народного единства

Нижегородцы могут подать заявки на участие во Всероссийском инклюзивном мотивационном форуме «Другой взгляд»

Стартовал сбор вопросов к встрече губернатора Глеба Никитина с нижегородским бизнес-сообществом

Нижегородцы могут записать своего питомца в государственную ветклинику с помощью «Госуслуг»

Образы воинов Руси станут основой мультимедийного шоу на Дмитриевской башне ко Дню народного единства

Расширился перечень организаций, принимающих электронные свидетельства о рождении в мессенджере Мах

Нижегородская область станет пилотным регионом по совершенствованию инфраструктуры для оказания помощи ветеранам СВО

В начало