Уважаемые работники прокуратуры Нижегородской области!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы стоите на страже закона, обеспечиваете правовую стабильность, контролируете соблюдение конституционных прав жителей региона. «Око государево», созданное Петром I почти три столетия назад, заложило традиции правового государства, и вы ежедневно с честью выполняете свой профессиональный долг. Особое место в деятельности прокуратуры занимает реальная помощь людям при восстановлении их прав, в том числе в социальной сфере, здравоохранении, жилищно-коммунальных вопросах.
В этот торжественный день слова особой признательности хочу выразить ветеранам прокуратуры. Благодарю вас за мужество, профессионализм, самоотверженность и верность долгу! Желаю всем работникам прокуратуры и их семьям здоровья, счастья, радости и благополучия!
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
БЖ №3 (16593) от 15 января 2021 г.
Поздравляю ветеранов и работников культуры с профессиональным праздником! Ваше творчество приносит в мир гармонию и красоту, укрепляет традиционные духовно-нравственные ценности и патриотизм, объединяет людей.
Дорогие коллеги, сегодня у нас с вами общий праздник – День работника культуры. Для меня это праздник тех, кто каждый день вкладывает в работу всю душу, всю любовь, кто творит сейчас и создает будущее, кто сохраняет и передает накопленные знания следующим поколениям, кто создает смыслы и ведет за собой.
Вам нередко приходится справляться со сложными задачами, особенно нынешней снежной зимой. Но именно от качества вашего труда зависит благополучие жителей региона, комфорт в домах нижегородцев, во дворах и на территории общественных пространств. Для этого вы, зачастую, работаете круглосуточно, честно выполняя свои задачи. Спасибо вам за это!
8 Марта – особенный весенний праздник, наполненный светом, улыбками и искренней признательностью к прекрасной половине человечества. Вы делаете нас лучше – сильнее, добрее, счастливее. Вы дарите этому миру красоту и тепло, создаете уют и гармонию. Вы – тот самый стержень, на котором держится и семья, и общество в целом.
Согласно информации, в настоящее время такой возможностью могут воспользоваться владельцы садовых участков и зарегистрированных жилых домов в СНТ, расположенных на территории уже газифицированных насе...
Сегодня принять участие в программе могут владельцы садовых участков и зарегистрированных жилых домов в СНТ, которые расположены в границах уже газифицированных населённых пунктов.
За два года реа...