Новости губернии
30 октября 2020 11:20   Просмотров: 156

Минэкономразвития России провело вебинар о бизнес-образовании для предпринимателей

29 октября Минэкономразвития России совместно с корпорацией «Синергия» провело вебинар «Мой бизнес» обизнес-образовании для предпринимателей. Основной темой обсуждения стал выбор методик, направленных на обучение предпринимателей.

В качестве спикеров на вебинаре «Бизнес-образование для предпринимателей» выступили: заместитель директора департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России Олеся Тетерина, директор центра «Мой бизнес» Ивановской области Ирина Корнилова, декан департамента МВА школы бизнеса «Синергия», эксперт Национального аккредитационного совета делового образования, кандидат экономических наук Мария Балашова, директор бизнес-школы УрФУ, профессор Лариса Малышева, директор центра по инфраструктурным инициативам направления «Новый бизнес» АСИ Ольга Иванова, директор департамента продаж, генеральный продюсер предпринимательских программ школы бизнеса «Синергия» Гагик Мурадян.

Участникам мероприятия рассказали о выборе актуальных подходов к обучению, трендах и тенденциях, существующих сегодня в этой сфере. Эксперты поделились своим опытом в том, как выбрать нужную программу и формат обучения, побеседовали об интеграции предпринимательских потребностей, взаимосвязи бизнес-проектов и предпринимательского образования, образовании с помощью соцсетей и мессенджеров, использовании digital-технологий в бизнесе и о других актуальных темах.

Участие в бизнес-вебинаре бесплатное. Трансляция доступна по ссылке: https://synergy.online/webinars/ после авторизации или регистрации.

Проект «Мой бизнес» реализуется в России, в том числе в Нижегородской области, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Основой проекта являются региональные центры «Мой бизнес», где предприниматели могут получить информацию из различных ведомств по принципу одного окна, в частности, информацию обо всех мерах государственной поддержки бизнеса, в том числе в условиях распространения коронавирусной инфекции. В Нижегородской области на базе центра работает call-центр «Мой бизнес».Телефон: 8 (800) 301 29 94. Также получить информацию можно на сайте мойбизнес52.рф или в telegram-канале @mybusiness52_bot.

Источник: Министерство экономического развития России
30 октября 2020 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Глеб Никитин вошёл в ТОП-5 губернаторов в Telegram по итогам июня

Итоги недели 14-20 июля 2025 года

В Нижнем Новгороде обсудили прогнозы и вызовы избирательной кампании 2025 года

В Нижегородской области выполнено более половины запланированного объема кормозаготовительных работ

Эксперты провели обучающий семинар для общественных наблюдателей на предстоящих в Нижнем Новгороде выборах

Беспилотники для сельского хозяйства начали испытывать в Нижегородской области в рамках экспериментального правового режима

Институт демографического развития: 99% нижегородских семей знают о материнском капитале

Призывная кампании «Весна-2025» в Нижегородской области успешно завершена. 15 июля на заседании призывной комиссии под руководством заместителя губернатора Нижегородской области Петра Банникова были подведены итоги работы в ходе весенней призывной кампании 2025 года.

В Нижегородской области завершен весенний призыв 2025 года на военную службу

«Метеор 120Р» отправился в первый рейс из Нижнего Новгорода в Пермь

В начало