Местное время
23 октября 2020 08:51   Просмотров: 226

За вклад в ветеранское движение

В рамках декады старшего поколения в торжественной обстановке заместитель главы администрации района М.Н. Строкина поздравила Тамару Николаевну БЕЛЯНИНУ и вручила ей Благодарственное письмо за подписью главы администрации Бутурлинского муниципального района Н.А. Чичкова за активную жизненную позицию, большой личный вклад в развитие ветеранского движения, плодотворную общественную деятельность и многолетний добросовестный труд.

М.Н. Строкина отметила, что это одно из последних Благодарственных писем, где написано «Бутурлинский район», в дальнейшем будет написано «Бутурлинский муниципальный округ».

Тамара Николаевна Белянина много лет проработала на Смагинском консервном заводе, недавно отметила юбилей, и, поздравляя ее, М.Н. Строкина выразила восхищение её умением трудиться, дружить, быть примером для окружающих.

Поздравила юбиляршу и председатель совета ветеранов района Т.П. Точилина, отметив, что за плечами Тамары Николаевны десятки лет плодотворной работы на благо района, в том числе и в ветеранской организации, и передала ей подарок от совета ветеранов.

Подарки и поздравления в адрес ветеранов района передал депутат областного Законодательного Собрания А.В. Ефремцев. Подарок от его имени Т.Н. Беляниной вручила М.Н. Строкина.

Благодарственным письмом администрации Бутурлинского района была награждена и Галина Николаевна Королева. Сорок лет она проработала библиотекарем в Кочунове. Галина Николаевна очень ответственный и отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь людям. Односельчане ценят и уважают ее за доброту и приветливость.

В тему: Подарки от депутата

В период декады старшего поколения свои поздравления и подарки в адрес ветеранов района передал депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Владимирович Ефремцев. Подарки получили ветераны, которые проявляют активную гражданскую и жизненную позиции, работают в ветеранских организациях и участвуют в мероприятиях для старшего поколения, ведут воспитательную работу среди подрастающего поколения.

Эльвира МУДРОВА
БЖ № 43 (16581) от 23 октября 2020 г.

В начало