Местное время
14 августа 2020 11:24   Просмотров: 327
Фото Ирины МАЛЬЦЕВОЙ

Райский уголок на улице Ленина

На фото палисадник у дома 135 по улице Ленина. Именно так и должно быть у каждого многоквартирного дома. К сожалению, подобных позитивных примеров много не приведешь. Чаще всего палисадники засажены кустами, травой, среди которых вольно себя чувствуют клены и березы.

А этот палисадник радует глаз проходящих мимо цветами всех мыслимых расцветок. Чтобы убедиться, что мы не просто так хвалим жильцов этого дома, пройдитесь, уважаемые читатели, по улице Ленина, задержитесь на минуту возле дома №135, оцените усилия жильцов по созданию райского уголка.

Мы, конечно, не утверждаем, что таких палисадников в поселке больше не найти. Нет, не перевелись у нас не- равнодушные к красоте люди, которые с ранней весны и до поздней осени лелеют клумбы, любуясь сами и позволяя другим полюбоваться на дело рук своих. И пусть их будет больше, и пусть следующим летом у каждого многоквартирного дома будет свой райский уголок.

Ирина МАЛЬЦЕВА
БЖ № 33 (16571) от 14 августа 2020 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Экзамен сильными морозами

Оргкомитет работает

Восстановление маршрута: из Инкина – в город

Выбор сделан

Следуя закону Ома

Подготовка к Ёлке главы

Исполнению национальных проектов в Бутурлинском муниципальном округе дали оценку

Мы – граждане России

Управление по благоустройству и комплексному содержанию территорий объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей и жителей округа – «Зимние фантазии Бутурлинского округа».

Кто в посёлке ярче всех?

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новый УЗИ-аппарат для проведения обследований беременных появился в Клиническом диагностическом центре Нижнего Новгорода

Нижегородский кадровый центр приглашает на февральские ярмарки вакансий

Более 320 миллионов рублей получили нижегородские предприниматели в виде льготных займов с помощью платформы МСП.РФ

Для жителей Нижегородскойобластиоткрыта предварительная регистрация на участие в новом сезоне «Флагманов образования»

Александр Молгачев: «Программа «Герои. Нижегородская область» объединяет людей, готовых служить для развития региона»

Более 230 социальных предпринимателей Нижегородской области примет участие в акселерационной программе «Больше чем бизнес»

Центр диспансерного наблюдения Нижегородского кардиоцентра заработал в полную мощность

Пятая гуманитарная миссия нижегородских волонтеров отправилась в Курскую область

«Поезда здоровья» в феврале посетят 20 округов Нижегородской области

В начало