Новости губернии
25 июня 2020 12:27   Просмотров: 235

Коронавирус: ситуация за сутки

За последние сутки, 25 июня, выписаны 103 нижегородца, переболевших коронавирусом, 58,4%жителей региона, заразившихся вирусом COVID-19, уже здоровы.

В регионе на 25 июня подтверждено еще 217 случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее число заболевших достигло 16414 человек.

Около 5,7 тысячи нижегородцев находятся на амбулаторном лечении, то есть болезнь у этих пациентов протекает бессимптомно или в легкой форме. Более 900 пациентов проходят лечение в больницах, 9 человек находятся в обсерваторах.

Как сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, по данным на 25 июня, в регионе число летальных случаев от коронавируса достигло 212. У большинства погибших течение болезни осложнялось хроническими заболеваниями.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
25 июня 2020 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Программа развития межмуниципального сотрудничества на 2026-2028 годы

Глеб Никитин: «Взаимодействие Нижегородской области и Республики Беларусь — это летопись искреннего партнерства»

Первые дни жизни под контролем: почему пренатальный и неонатальный скрининг — это необходимость

Сергей Агафонов: «Главный результат работы «БАРС-НН» - повышение защищенности предприятий и безопасности жителей»

В Нижегородском кадровом центре изменился номер контакт-центра

Более 60 деятелей культуры наградили в Нижегородской области

В Нижегородской области открыт сезон охоты на пернатую дичь

На территории Нижегородской области введен режим повышенной готовности в связи с прохождением паводка

Нижегородская область получила специальный приз «Лучший регион Всероссийского конкурса «История России моими глазами»

В начало