Примите поздравления
8 мая 2020 10:56   Просмотров: 428

Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые земляки!

Примите сердечные поздравления с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

9 Мая – главная, святая дата в жизни каждого из нас. Этот светлый день памяти тех, кто отдал жизнь за Родину, трудился в тылу во имя свободы и жизни будущих поколений. Мы помним об их воинской славе! Неслучайно президент РФ Владимир Путин объявил 2020-й Годом Памяти и Славы.

Сегодня мы обращаемся со словами искренней благодарности к живым свидетелям истории, детям войны, к тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Низкий поклон Ивану Михайловичу Бушуеву, Федору Петровичу Глумову, Михаилу Тимофеевичу Кирьянову, Василию Дмитриевичу Леонтьеву, Вениамину Степановичу Клюеву. Дорогие ветераны, вы, ваши однополчане и все, кто воевал на передовой, подарили ясное небо над головой и право на мирную жизнь нам, следующим поколениям. Вы сделали невероятное – отстояли страну, а потом возродили ее. Память о Великой Победе нашего народа, останется в наших сердцах навсегда!

Искренней признательности достойны и труженики тыла, дети войны. На заводах и фабриках, на колхозных полях вы делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы. И в послевоенные годы на ваши плечи легла тяжелая ноша – поднимать страну из руин, восстанавливать разрушенное врагом хозяйство.

К празднованию 75-летия Великой Победы готовились все жители Бутурлинского района. Бутурлинцы всегда торжественно отмечали этот день, но сейчас все мероприятия переместились в режим-онлайн, и у каждого из нас есть уникальный шанс принять участие в праздновании Дня Победы вместе со всей страной.

Примите искренние пожелания здоровья, пусть этот знаменательный день придаст вам сил и бодрости! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным!

Глава МСУ Бутурлинского муниципального района Е.Е. ЕГОРУШИН
Глава администрации Бутурлинского муниципального района Н.А. ЧИЧКОВ
БЖ № 19 (16557) от 8 мая 2020 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днём войск национальной гвардии России (27 марта)

В этот день мы чествуем всех, чья деятельность направлена на сохранение и развитие культурного наследия нашей малой родины.

Поздравляем с Днём работника культуры!

Поздравляю ветеранов и работников культуры с профессиональным праздником! Ваше творчество приносит в мир гармонию и красоту, укрепляет традиционные духовно-нравственные ценности и патриотизм, объединяет людей.

Уважаемые друзья!

Дорогие коллеги, сегодня у нас с вами общий праздник – День работника культуры. Для меня это праздник тех, кто каждый день вкладывает в работу всю душу, всю любовь, кто творит сейчас и создает будущее, кто сохраняет и передает накопленные знания следующим поколениям, кто создает смыслы и ведет за собой.

Поздравление министра культуры Нижегородской области Натальи Сухановой с Днем работников культуры

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Вам нередко приходится справляться со сложными задачами, особенно нынешней снежной зимой. Но именно от качества вашего труда зависит благополучие жителей региона, комфорт в домах нижегородцев, во дворах и на территории общественных пространств. Для этого вы, зачастую, работаете круглосуточно, честно выполняя свои задачи. Спасибо вам за это!

Уважаемые работники и ветераны жилищно- коммунального хозяйства Нижегородской области!

Поздравляю ветеранов и работников предприятий бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Уважаемые друзья!

8 Марта – особенный весенний праздник, наполненный светом, улыбками и искренней признательностью к прекрасной половине человечества. Вы делаете нас лучше – сильнее, добрее, счастливее. Вы дарите этому миру красоту и тепло, создаете уют и гармонию. Вы – тот самый стержень, на котором держится и семья, и общество в целом.

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины!

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Внимание! Хлорирование воды

Более 100 нижегородцев уже подали заявки на участие во втором сезоне проекта «СВОё дело»

В Нижегородской области пройдет первый этап оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2026»

45 участков дорог к медучреждениям отремонтируют в Нижегородской области в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

Итоги недели 23-29 марта

20 нижегородских педагогов вышли в финал областного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Согласно информации, в настоящее время такой возможностью могут воспользоваться владельцы садовых участков и зарегистрированных жилых домов в СНТ, расположенных на территории уже газифицированных насе...

ЕР добилась включения СНТ в программу соцгазификации.

Сегодня принять участие в программе могут владельцы садовых участков и зарегистрированных жилых домов в СНТ, которые расположены в границах уже газифицированных населённых пунктов. За два года реа...

Садовые товарищества включили в программу социальной догазификации

В Нижегородской области стартовал прием заявок на участие в региональном этапе конкурса «Лучший по профессии»

В начало