Новости губернии
1 апреля 2020 09:47   Просмотров: 333

Сообщите о нарушении Указа Президента и режима повышенной готовности по телефону 112

Нижегородцы могут сообщить о нарушении режима повышенной готовности в регионе по телефону 112.

Это, в частности, будет касаться случаев работы организаций, на которые распространяется действие Указа Президента «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и режима повышенной готовности. Поступившие сообщения направляются для проверки сотрудникам органов правопорядка.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
1 апреля 2020 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Команда правительства региона сыграла товарищеский футбольный матч с участниками программы «Герои. Нижегородская область»

С 1 апреля в Нижегородской области вводятся ограничения на рыбную ловлю в связи с началом нереста

В Нижегородской области начал работу единый портал исторической недвижимости для удобства инвесторов

Более 100 нижегородцев уже подали заявки на участие во втором сезоне проекта «СВОё дело»

В Нижегородской области пройдет первый этап оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2026»

45 участков дорог к медучреждениям отремонтируют в Нижегородской области в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

Итоги недели 23-29 марта

Как сообщает пресс-служба партии, "Единая Россия" добилась включения садовых некоммерческих товариществ (СНТ) в программу социальной газификации. Такую задачу прежде поставил президент России Владимир Путин.

ЕР добилась включения СНТ в программу соцгазификации.

Партия "Единая Россия" добилась включения садоводческих некоммерческих товариществ в программу социальной газификации. Соответствующую задачу поставил Президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному Собранию в 2024 году.

Садовые товарищества включили в программу социальной догазификации

В начало